본당 사제

이 남웅 스테파노

Father Stephen
  • 주임 신부 (Rev. Lee)
  • 서품일: Jan. 9, 2013
  • 부임일: Mar. 4, 2018
  • 영명 축일: Dec. 26

윤 석로 이냐시오

Deacon Image
  • 종신 부제 (Deacon Youn)
  • 서품일: Jun. 12, 2004
  • 부임일: Jun. 13, 2004
  • 영명 축일: Jul. 31